- 27 Aprel 2025 10:03
Четверо военнослужащих-контрактников госпитализированы в результате цепного ДТП в Западной Зангезурской (Сюник) области Армении.
Как передает e-huquq.az, об этом сообщает «Спутник-Армения».
Авария произошла на дороге Горус. Автомобиль BMW съехал с проезжей части дороги и врезался в Mercedes. В Mercedes врезался ЗИЛ-ММЗ.
В результате ДТП водитель BMW, а также пассажиры были доставлены в медцентр Горуса с травмами разной степени тяжести.
По факту ведется расследование.