Цепное ДТП в Армении, госпитализированы военнослужащие-контрактники


  • 5 Fevral 2022 23:01

Четверо военнослужащих-контрактников госпитализированы в результате цепного ДТП в Западной Зангезурской (Сюник) области Армении.

Как передает e-huquq.az, об этом сообщает «Спутник-Армения».

Авария произошла на дороге Горус. Автомобиль BMW съехал с проезжей части дороги и врезался в Mercedes. В Mercedes врезался ЗИЛ-ММЗ.

В результате ДТП водитель BMW, а также пассажиры были доставлены в медцентр Горуса с травмами разной степени тяжести.

По факту ведется расследование.

Новости по теме