ВСУ: Российские военные захватили Чернобыльскую АЭС, персонал взят в заложники


  • 24 Fevral 2022 21:35

Российские войска захватили Чернобыльскую атомную электростанцию.

Как передает e-huquq.az, об этом сообщила советник командующего Сухопутных войск Вооруженных сил Украины Алена Шевцова в Facebook.

"Россияне захватили Чернобыльскую станцию. Персонал станции находится в заложниках. Это угрожает безопасности не только Украины, но и Европы", - заявила Шевцова.

Новости по теме