Məzmuna keç

Уничтожены части спецназа и разведки ВС Армении —

В ходе боев на фронте личный состав 022-й воинской части специального назначения вооруженных сил Армении был окружен и уничтожен нашими подразделениями, сообщает e-huquq.az со ссылкой на Минобороны.

В целях усиления подразделения спецназа противника, понесшего большие потери в живой силе с начала боевых действий и по сей день, некоторое время назад к ним также присоединились местные жители и добровольцы. Несмотря на это, спецназовцы, понесшие большие потери в ходе последнего боя, были вынуждены отступить со своих позиций.

Согласно полученной информации, в ходе боевых действий 178-й отдельный разведывательный батальон, переброшенный на оккупированные азербайджанские территории из Армении, также потерял половину своего личного состава убитыми и ранеными.