Дается старт первой национальной премии «CEO Award Azerbaijan»


  • 7 May 2021 17:56

В рамках первого национального конкурса "CEO Award Azerbaijan" путем голосования будут избраны и удостоены премии 25 самых известных топ-менеджеров в Азербайджане за 2021 год.

Об этом сообщил председатель и главный исполнительный директор Caspian Energy Club Тельман Алиев.

Победители будут определены путем голосования, которое будет проведено на международной онлайн-платформе с 19 июня по 4 июля. Респонденты будут голосовать за кандидатов на сайте www.ceo.award.az. Отметим также, что в конкурсе будут принимать участие владельцы и руководители национальных и зарубежных компаний, функционирующих в Азербайджане. При клике на фото участника можно будет совершить переход на сайт компании или организации, которую возглавляет участник конкурса «CEO Award Azerbaijan». Церемония вручения премии состоится 8 июля в онлайн-формате.

«Основная цель проведения национальной премии «CEO Award Azerbaijan» заключается в определении наиболее узнаваемых владельцев и руководителей, работающих в государственном и частном секторах Азербайджана. Также мы хотим довести информацию о представителях малого и среднего бизнеса до широкой общественности», отметил председатель и главный исполнительный директор Caspian Energy Club Тельман Алиев.

К конкурсу можно присоединиться, осуществив организационный взнос до 12 июня.

Caspian Energy Club, объединяющий в своих рядах более 5000 компаний и организаций из 50 стран мира, был создан в июне 2002 года. Основная цель Caspian Energy Club, являющегося активным участником диалога «бизнес-власть», заключается в улучшении инвестиционной и деловой среды в Азербайджане и других странах, где осуществляет деятельность Caspian Energy Club, а также в стимулировании диалога в форматах B2G, B2B и B2C и в активном участии в них.

Caspian Energy Club является международной платформой для бизнес-нетворкинга и регулярно организует различные мероприятия. Штаб квартира Caspian Energy Club находится в Баку. Caspian Energy Club имеет официальные представительства в Грузии и Казахстане, а также полномочных представителей в разных странах мира.

Новости по теме