Состоялась встреча членов "Caspian Energy Club" с “SOCAR Energy Georgia”


  • 20 May 2022 16:39

"Caspian Energy Club" организовал "Business Tour" с участием 27 предпринимателей в Грузии с 19 по 21 мая. В рамках "Business Tour"а состоится ряд B2B и B2G встреч.

Об этом сообщил Председатель и Главный исполнительный директор группы "Caspian Energy Club" Тельман Алиев.

Одной из первых B2G встреч стала встреча с Генеральным директором “SOCAR Energy Georgia” Махиром Мамедовым.

В рамках встречи М. Мамедов проинформировал членов "Caspian Energy Club" о деятельности “SOCAR Energy Georgia”.

М. Мамедов отметил, что «основная деятельность “SOCAR Energy Georgia” заключается в активном участие на топливном рынке Грузии, укреплении своей позиции как основного поставщика природного газа в Грузию и дальнейшей поддержке правительственной программы газификации территории страны. Наряду с указанными основными задачами компания активно занимается поиском и внедрением современных технологий, направленных на охрану окружающей среды таких как, уменьшение выбросов вредных веществ в атмосферу с использование систем рекуперации, установкой солнечных панелей, оптимизацией логистики, связанной с транспортировкой, приёмом и продажи нефтепродуктов. Компания на высоком уровне обеспечивает безопасную эксплуатацию газораспределительных сетей с помощью разработки и применения собственных программ, соответствующих требованиям международных стандартов».
Далее Тельман Алиев поблагодарил М. Мамедова за открытый и искренний диалог и вручил ему сертификат почетного члена "Caspian Energy Club".

В рамках встречи М. Мамедов ответил на вопросы предпринимателей и выслушал их предложения о сотрудничестве.

"Caspian Energy Club", объединяющий в своих рядах более 5000 компаний и организаций из 50 стран мира, был создан в июне 2002 года. Основная цель "Caspian Energy Club", являющегося активным участником диалога «бизнес-власть», заключается в улучшении инвестиционной и деловой среды в Азербайджане и других странах, где осуществляет деятельность "Caspian Energy Club", а также в стимулировании диалога в форматах B2G, B2B и B2C и в активном участии в них.

"Caspian Energy Club" является международной платформой для бизнес-нетворкинга и регулярно организует различные мероприятия. Штаб-квартира "Caspian Energy Club" находится в Баку. "Caspian Energy Club" имеет официальные представительства в Грузии и Казахстане, а также полномочных представителей в различных странах мира.

Новости по теме