Эйнар Аллахвердиев  назначен председателем «Caspian Energy Slovakia»


  • 24 Noyabr 2022 17:00

Эйнар Аллахвердиев назначен председателем «Caspian Energy Slovakia».

Об этом заявил председатель и главный исполнительный директор группы Caspian Energy Club Тельман Алиев.

По его словам, «Caspian Energy Slovakia» под руководством Эйнара Аллахвердиева будет представлять интересы Caspian Energy Club и управлять проектами клуба на территории Словакии. Среди проектов следует отметить международные мероприятия «Caspian Energy Forum Slovakia», «Caspian Energy Award Slovakia», «Brand Award Slovakia», включая проведение B2G и B2B форумов во всех регионах Словакии, мероприятий CEO Breakfast и CEO Lunch, а также организацию бизнес туров и круглых столов.

Эйнар Аллахвердиев выразил признательность высшему руководству Caspian Energy Club за оказанное ему высокое доверие. Он подчеркнул, что примет активное участие и приложит все усилия для расширения нетворкинга и развития торгово-экономических связей между предпринимателями Азербайджана и Словакии.

Аллахвердиев Эйнар Салимхан оглы родился 2 сентября 1988 года в Болнисском районе Грузии. Среднее образование получил в Baku Oxford School. С 2005 по 2007 год он продолжил обучение в Кембриджском колледже Беллербис (Англия). Первое высшее образование получил в Дубайском университете Хериот Ватт, проучившись там с 2006 по 2009 года. В 2009-2010гг. - второе высшее образование получил в American Graduate School of Business в Швейцарии, специализируясь в сфере управления бизнесом. С 2012 года по настоящее время занимается частным бизнесом в сфере коммерции, логистики и гастрономии в Польше, Австралии и Словакии.

«Caspian Energy Club», объединяющий более 5 000 компаний и организаций из 50 стран мира, был основан в июне 2002 года. Основной целью «Caspian Energy Club», активного участника диалога между государственным и частным секторами, является улучшение инвестиционной и деловой среды в Азербайджане и других странах, где он действует, а также стимулирование и активное участие в диалогах в форматах B2G, B2B и B2C.
Являющийся международной платформой для бизнес-нетворкинга, «Caspian Energy Club» регулярно организует различные мероприятия. «Caspian Energy Club» со штаб-квартирой в Баку имеет официальные представительства в Грузии и Казахстане, а также уполномоченных представителей в различных странах мира.

Новости по теме