Генпрокуратура Азербайджана: В результате провокаций ВС Армении погибли 42 мирных жителя


  • 13 Oktyabr 2020 13:36

Начиная с 27 сентября и до сегодняшнего дня в результате обстрелов азербайджанских населенных пунктов со стороны армянских вооруженных сил погибли 42 мирных жителя, сообщает e-huquq.az со ссылкой на Генеральную прокуратуру Азербайджана.

Ранены 206 человек, 1 479 домов, 66 многоквартирных зданий и 241 гражданский объект пришли в непригодное состояние.

Новости по теме