Прокуратура города Баку возбудила уголовное дело по факту отравления студенток БГУ

Возбуждено уголовное дело по факту отравления студенток в общежитии №2 Бакинского государственного университета (БГУ).


  • 21 Noyabr 2019 17:00

Возбуждено уголовное дело по факту отравления студенток в общежитии №2 Бакинского государственного университета (БГУ).

Как передаёт e-huquq.az, в связи с фактом гибели одного и отравления двух человек прокуратура города Баку возбудила уголовное дело по статье 314.2 (халатность, повлекшая по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия) Уголовного кодекса.

Для выявления причин отравления назначены соответствующие экспертизы.

Новости по теме