Вниманию желающих работать в органах юстиции!

Вниманию желающих работать в органах юстиции!


  • 5 Fevral 2020 15:30

Министерство юстиции продолжает принимать заявки на конкурс вакантных должностей (кроме г.Баку и Сумгайыта, Абшеронского района).

Как передает e-huquq.az в связи с этим на конкурс приглашаются граждане Азербайджанской Республики с высшим юридическим образованием, которые соответствуют требованиям Закона «О прохождении службы в органах юстиции» и желают работать в Министерстве юстиции.

Для участия в конкурсе кандидаты должны заполнить и утвердить форму заявку через веб-сайт Министерства (www.exidmet.justice.gov.az) или через службу "Elektron hökumət" (www.e-gov.az) «Регистрация кандидата на конкурс в органах юстиции», заявки также могут быть отправлены по почте.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (012) 538-01-62, (012) 538-08-85.

Новости по теме