- 26 Oktyabr 2024 15:25
Сегодня Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) Азербайджана проведет вступительный экзамен в высшие учебные заведения по II группе специальностей (включая экзамен по географии для абитуриентов, выбравших как подгруппы DT, так и TC III группы специальностей).
Об этом e-huquq.az сообщили в Центре.
Согласно информации, экзамен начнется в 11:00, в нем планируется участие 28 344 человек.
За 15 минут до начала - в 10:45 пропускной режим завершается. После этого участники не допускаются в здание экзамена.
Абитуриенты должны иметь при себе следующие документы:
- "Лист пропуска на экзамен";
- оригинал документа, удостоверяющего личность:
а) удостоверение личности граждан Азербайджанской Республики (включая лиц младше 16 лет);
б) иностранцы и лица без гражданства должны предоставить разрешения, выданные Государственной миграционной службой, а иностранные граждане и члены их семей, получившие статус беженца, - удостоверение беженца.
Участники, у которых нет фотографии в удостоверении личности, наряду с другими документами, должны иметь при себе справку, выданную учебным заведением, с фотографией (к удостоверению прикрепляется фотография участника размером 3х4 см, фото заверяется печатью).