- 12 İyun 2024 11:25
Два члена Коллегии Адвокатов Азербайджанской Республики заражены коронавирусом нового типа.
Как передаёт e-huquq.az об этом заявил председатель Коллегии Адвокатов Анар Багиров.
«Двое наших адвокатов инфицированы COVID-19 и борются с этой болезнью. Я поговорил с ними обоими. Попросил их в случае необходимости обращаться ко мне по любым вопросам в любом время суток, выразил свою обеспокоенность».
Я поговорил с адвокатом Чимназ Эюбовой, её здоровье оценивается как удовлетворительное, она лечится дома, передал ей привет и поддержку от всех наших адвокатов, она была очень рада. Чимназ ханум опытный юрист, она является членом КА более 20 лет, я уверен, что она победит эту болезнь.
Наша адвокатская организация это наша семья. Дай Бог скорейшего выздоровления всем пациентам, включая наших адвокатов, которые лечатся от этой болезни! », - сказал председатель Коллегии.