Пакистанские адвокаты поддержали Азербайджан


  • 30 Oktyabr 2020 13:19

Представители Ассоциации адвокатов Пакистана, Коллегии адвокатов Верховного суда Пакистана, Коллегии адвокатов Верховного суда Исламабада, Коллегии адвокатов Верховного суда Лахора встретились с послом Азербайджана в Пакистане Али Ализаде в посольстве Азербайджанской Республики в исламской стране.

Как передает e-huquq.az, представители коллегии адвокатов были проинформированы о преступлениях, совершенных вооруженными силами Армении против гражданского населения Азербайджанской Республики 27 сентября. Пакистанские адвокаты осудили убийства мирных жителей, военные преступления и злодеяния совершенные Арменией.
Также Пакистанские юристы выразили готовность принять участие в Карабахской войне.

В ходе встречи Посол Азербайджанской Республики Али Ализаде пригласил Пакистанскую делегацию посетить Азербайджан и подписать меморандум о сотрудничестве с Коллегией адвокатов Азербайджана.

Следует отметить, что Коллегия адвокатов Азербайджанской Республики приветствует инициативу своих пакистанских коллег и выражает им глубокую признательность за их поддержку и солидарность в правовом деле нашей страны в это сложные дни.
В то же время Коллегия адвокатов Азербайджанской Республики выражает удовлетворение вскоре увидеть своих пакистанских коллег в Баку и подписать меморандум о сотрудничестве.

Новости по теме