«Вы стали символом нашего национального единства» - Адвокаты пишут Президенту


  • 29 Noyabr 2020 20:23

Председатель Коллегии адвокатов Анар Багиров от имени Президиума Коллегии адвокатов Азербайджанской Республики и адвокатов направил поздравительное письмо Верховному Главнокомандующему Президенту Ильхаму Алиеву.

Как сообщает e-huquq.az, в письме говорится:

"Уважаемый господин Президент, Победоносный Верховный Главнокомандующий.

В результате Вашей решительной воли, твердой позиции и правильной политики наша страна добилась величайшего исторического достижения. Это историческое достижение - наша славная победа под вашим Верховным командованием, положившая конец долгожданным чаяниям нашего народа.
Ваша мудрость объединила наш народ вокруг Вас как железный кулак и вы стали символом нашего национального единства!
Внимательно относясь к каждой минуте 44-дневной Отечественной войны, полностью контролируя весь ход войны, вы продемонстрировали всему миру, что наша страна занимает важное положение в регионе и сильную армию, передав истинный голос Азербайджана всему миру.
Мы - счастливое поколение, потому что под вашим руководством являемся живыми свидетелями самой славной и яркой страницы нашей страны.

Как наш Верховный Главнокомандующий, мы благодарим Вас и нашу храбрую Армию за то, что подарили нам радость Великой Победы, просим Всевышнего благословить наших шехидов, погибших на пути к Родине, и желаем скорейшего выздоровления нашим раненым соотечественникам.

Беззаконие, вандализм и безжалостные нападения на наших мирных жителей со стороны хищного врага на наших оккупированных территориях находятся в поле зрения каждого из нас. Мы сделаем все возможное, чтобы донести до мира истинный голос нашей страны, чтобы в любой момент дать достойный ответ врагу, который грубо нарушает наши права, охраняемые международным правом.

Еще раз поздравляем Ваше Превосходительство с нашей славной победой, желаем Вам здоровья и успехов в Вашей неустанной работе ».

Новости по теме