Адвокатское бюро «Мирзаев и партнеры» прокомментировалo дискуссию по поводу наружной рекламы в социальных сетях


  • 5 Fevral 2021 15:05

В Адвокатском бюро «Мирзаев и партнеры» пояснили наружную рекламу бюро, вызвавшую обсуждения в социальных сетях.

Как передает e-huquq.az, в заявлении говорится:

"Согласно договору, на одной из центральных улиц города была размещена наружная реклама адвокатского бюро «Мирзаев и партнеры». Позже в здании, где размещалась реклама, открылся магазин одежды. Размещение нашей рекламы в на верхней части магазина вызвало недоумение. Так, некоторые пользователи социальных сетей пытаются превратить бюро в объект смеха, делясь фотографией данной рекламы. Хотим отметить, что деятельность магазина не имеет ничего общего с нашим бюро. Каждый субъект занимающийся предпринимательской деятельностью должен соблюдать моральные и социальные нормы и действовать в соответствии с законом.

Сообщаем, что место изображенное на фотографии - бывший адрес Адвокатского бюро «Мирзаев и партнеры». На данный момент наш офис располагается, на проспекте Нобеля 15, в Azure Business Center».

Следует отметить, что Юридическая фирма «Мирзаев и партнеры» действует с 2019 года. Несмотря на небольшой срок деятельности, бюро завоевало большой авторитет и доверие граждан. А также бюро оказала юридическую помощь тысячам малообеспеченным семьям.

Новости по теме