Вниманию претендентов, которые будут сдавать письменный тест на получение статуса адвоката


  • 2 Mart 2021 11:33

Как известно, согласно договоренности, достигнутой между Коллегией адвокатов и Государственным экзаменационным центром, следующий этап письменного тестирования очередного экзамена по специальности для приема в Коллегию адвокатов состоится 05.03.2021.

Как сообщает e-huquq.az, экзамен будет проводиться в компьютерном центре Государственного экзаменационного центра по адресу Абдулвахаб Саламзаде, 28 (Бакинский азиатский университет) в Баку.

С учетом рекомендаций Оперативного штаба при Кабинете Министров, письменный тестовый экзамен для приема в адвокатуру состоится 05.03.2021 в две смены: в 09:00 и 14:00. Кандидатам, которые примут участие в экзамене, уже дана информация о том, в какую смену ини будут сдавать экзамен.

Запрещается приносить в экзаменационный корпус мобильные телефоны и другие средства связи, электронные устройства, электронные носители информации, книги, записные книжки, журналы, рефераты, информационные буклеты, сумки и другие вспомогательные средства. Просьба к участникам не приносить в экзаменационный корпус дополнительные предметы.

В эмзаменационные корпусы будут допускаться только участники с медицинскими масками. Они будут проверены на температуру тела с помощью электронного термометра, будут использованы необходимые дезинфицирующие средства.

Для дополнительной информации обращайтесь по телефону +99412 594 14 95.

Новости по теме