Адвокаты оказывают бесплатную юридическую помощь пострадавшим во время Отечественной войны


  • 1 İyun 2021 10:37

Молодежная организация « ASAN könüllüləri» и UNCEF запустили проект «Защита детей в чрезвычайных ситуациях» для оказания психологической и психосоциальной поддержки людям, страдающим от тревоги и страха во время Отечественной войны. Согласно опросу, потерпевшие также нуждаются в юридической помощи.

Как передает e-huquq.az, по этой причине было подано обращение в Коллегию адвокатов, и было решено оказать этим людям бесплатную юридическую помощь.

Центр правовой помощи и обучения Коллегии адвокатов организовал встречу с около 20 гражданами села Гусанлы Тертерского района. Адвокаты Адвокатской конторы №1 города Гянджа оказали им бесплатную юридическую помощь. и оказал им бесплатную юридическую помощь.

Гражданам была оказана бесплатная юридическая помощь по вопросам трудоустройства и адресной социальной помощи, а также устные и письменные консультации. Кроме того, нескольким гражданам, участвовавшим в земельных спорах, была оказана помощь в подаче апелляций. Кроме того, многим гражданам были предоставлены юридические консультации в режиме онлайн.

Следует отметить, что юридическая помощь, оказываемая в рамках проекта, продолжается и в других регионах.

.





Новости по теме