«Коллегия адвокатов - одно из самых реформированных учреждений»


  • 9 İyun 2021 11:51

По инициативе депутата Камала Джафарова и при поддержке Коллегии адвокатов Азербайджанской Республики для семей шехидов и ветеранов Сабирабада был организован проект «Бесплатная юридическая помощь». В ходе проекта было рассмотрено 62 обращения 58 ветеранов, даны устные и письменные юридические консультации, а также подготовлены письменные обращения в суд по личным вопросам некоторых ветеранов. Кроме того, заявления и жалобы семей шехидов и ветеранов взяты на контроль и приняты к рассмотрению бесплатно.

Как сообщает e-huquq.az, об этом Камал Джафаров заявил на пленарном заседании Милли Меджлиса. Депутат поблагодарил за поддержку председателя Коллегии адвокатов Анара Багирова.

"Председатель Коллегии адвокатов Анар Багиров сказал по телефону, что на любое обращение депутатов по поводу семей шехидов и ветеранов будет дан положительный ответ. Благодарю Анара Багирова за такой инициативный подход. Это еще один показатель того, что Коллегия адвокатов - одно из самых реформированных институтов в нашей стране. Еще раз благодарю Шахмара Мамедова, в том числе Фуада Ширинова, Араза Гасанова, Фаига Дуньямалиева, Парвиза Мусаева и Мехмана Исмаилова”, - отметил К. Джафаров.

Новости по теме