- 12 İyun 2024 11:25
8 сентября Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) совместно с Коллегией адвокатов проведет тестовый экзамен для кандидатов, желающих стать членами Коллегии адвокатов.
Как сообщили e-huquq.az в ГЭЦ, коллегия провела прием документов кандидатов. Для участия в экзамене регистрацию прошли 241 кандидата. Экзамен будет проведен на компьютерах в электронном формате, начнётся в 10:00 и будет длиться 3 часа. По завершении экзамена кандидату будет предоставлена справка о результатах. На экзамене при себе необходимо иметь оригинал документа, подтверждающего личность.
Экзамен состоится в компьютерном центре ГЭЦ по адресу улица Абдулвахаба Саламзаде 28, Насиминский район. На экзамене кандидатам будет предложено 100 тестовых заданий по сфере законодательства. Каждый правильный ответ оценивается одним баллом.
Неправильные ответы не влияют на результаты правильных ответов. По результатам экзамена, кандидаты, набравшие 60 и более балов, будут допущены к следующему туру.