Армения нарушила режим прекращения огня на армяно-азербайджанской границе


  • 2 Noyabr 2020 10:21

Подразделения армянских вооруженных сил подвергли обстрелу из минометов и стрелкового оружия позиции азербайджанских подразделений на армяно-азербайджанской государственной границе, сообщает e-huquq.az со ссылкой на Минобороны.

В ночь на 2 ноября, в разное время, с территории Ноемберянского, Бердского и Варденисского районов Армении, армянские вооруженные силы подвергли обстрелу позиции подразделений ВС Азербайджана, расположенные в Газахском, Товузском и Дашкесанском районах.

Новости по теме