В Зангиланском направлении уничтожена разведывательно-диверсионная группа противника


  • 3 Noyabr 2020 13:55

2 ноября на государственной границе с Арменией, в направлении Зангиланского района была предотвращена очередная провокация противника.

Как сообщает e-huquq.az со ссылкой на Минобороны, разведывательно-диверсионная группа противника, атаковав наши подразделения с территории Армении, пыталась захватить стратегические высоты на государственной границе, но была обезврежена.

Противник был вынужден отступить, понеся потери и оставив на поле боя боеприпасы.

Новости по теме