Армения нарушила режим прекращения огня на госгранице


  • 9 Noyabr 2020 09:35

Подразделения армянских вооруженных сил вновь подвергли обстрелу из минометов и стрелкового оружия позиции подразделений Азербайджанской армии на армяно-азербайджанской государственной границе.

Как сообщили e-huquq.az в Министерстве обороны, начиная с вечера 8 ноября до 00:50 9 ноября позиции наших воинских подразделений, расположенных в Товузском и Гедабекском районах Азербайджана, периодически обстреливались противником со стороны Бердского и Чамбаракского районов Армении.

Новости по теме