Путин: Надеюсь, что мы уже не будем употреблять словосочетание «нагорно-карабахский конфликт»


  • 13 Noyabr 2020 19:12

Президент России Владимир Путин провел совещание с министром обороны Сергеем Шойгу, министром иностранных дел Сергеем Лавровым, министром по чрезвычайным ситуациям Евгением Зиничевым и директором Федеральной службы безопасности Александром Бортниковым по гуманитарным вопросам в Нагорном Карабахе.

Как передает московский корреспондент АПА со ссылкой на пресс-службу Кремля, на заседании было сообщено о создании межведомственного центра гуманитарного реагирования для Нагорного Карабаха.

«Надеюсь, что мы уже не будем употреблять это словосочетание «нагорно-карабахский конфликт», - отметил Путин.

Новости по теме