- 27 Aprel 2025 10:01
Согласно трехстороннему заявлению, подписанному президентами Азербайджанской Республики, Российской Федерации и премьер-министром Республики Армения, подразделения Азербайджанской Армии 25 ноября вошли в Кяльбаджарский район.
Как сообщает e-huquq.az, Минобороны распространило соответствующие видеокадры.
E-huquq.az представляет видеокадры входа наших подразделений в Кяльбаджарский район с Дашкесанского направления.