Президент Ильхам Алиев принял сопредседателей Минской группы ОБСЕ от Франции и США


  • 12 Dekabr 2020 14:23

12 декабря президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял сопредседателя Минской группы ОБСЕ от Франции Стефана Висконти, сопредседателя от США Эндрю Шофера, чрезвычайного и полномочного посла России в Азербайджане Михаила Бочарникова и личного представителя действующего председателя ОБСЕ Анжи Каспшика.

Как сообщает e-huquq.az, информацию об этом распространила пресс-служба президента Азербайджана.

Новости по теме