Глава МИД Азербайджана отбыл в Брюссель


  • 17 Dekabr 2020 09:17

Делегация во главе с министром иностранных дел Азербайджана Джейхуном Байрамовым отбыла в Брюссель для участия в 17-м заседании Совета сотрудничества Азербайджан-ЕС.

Об этом e-huquq.az сообщили в пресс-службе МИД.

В ходе визита Джейхун Байрамов проведет двусторонние встречи с официальными лицами Европейского Союза, а также Королевства Бельгия.

Новости по теме