Состоялась встреча между главами МИД Азербайджана и Швеции


  • 22 Dekabr 2020 21:21

Между министром иностранных дел Азербайджана Джейхуном Байрамовым и главой МИД Швеции Анн Линде 22 декабря состоялась встреча в формате видеоконференции.

Как сообщили e-huquq.az в МИД Азербайджана, в ходе встречи прошел обмен мнениями о текущей ситуации в регионе и реализации ряда вопросов, вытекающих из трехстороннего заявления от 10 ноября.

С учетом председательства Швеции в ОБСЕ в 2021 году, министры обсудили вопросы сотрудничества между этой организацией и Азербайджаном.

Стороны также обменялись мнениями по двустороннему сотрудничеству, другим региональным и международным вопросам, представляющим взаимный интерес.

Новости по теме