В Москве началась трехсторонняя встреча лидеров Азербайджана, России и Армении


  • 11 Yanvar 2021 15:27

В Москве началась трехсторонняя встреча лидеров Азербайджана, России и Армении.

Как передает московский корреспондент e-huquq.az, на встрече в Кремле планируется рассмотреть ход реализации трехстороннего заявления по Нагорному Карабаху, подписанного 10 ноября 2020 года, а также обсудить дальнейшие шаги по решению проблем в регионе.

Новости по теме