- 27 Aprel 2025 10:01
В Москве началась трехсторонняя встреча лидеров Азербайджана, России и Армении.
Как передает московский корреспондент e-huquq.az, на встрече в Кремле планируется рассмотреть ход реализации трехстороннего заявления по Нагорному Карабаху, подписанного 10 ноября 2020 года, а также обсудить дальнейшие шаги по решению проблем в регионе.