- 27 Aprel 2025 10:01
Враг продолжает провокации на госгранице Азербайджанской Республики с Арменией.
Об этом e-huquq.az сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Азербайджана.
2 февраля около 05:00 подразделения вооруженных сил Армении, расположенные на территории оккупированного села Ашагы Эскипара Газахского района, нарушили режим прекращения огня 20 раз, открыв пулеметный огонь по погранично-боевому пункту Государственной пограничной службы Азербайджана, осуществляющей оборону и охрану государственной границы в этом же направлении.