Официальные лица Азербайджана и США обсудили заявление по Карабаху


  • 9 Fevral 2021 09:18

Состоялся телефонный разговор между министром иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхуном Байрамовым и помощником госсекретаря США по делам Европы и Евразии Филипом Рикером.

Как передает e-huquq.az со ссылкой на пресс-службу МИД, стороны обсудили текущую ситуацию в регионе, в том числе реализацию трехсторонних заявлений от 10 ноября 2020 года и 11 января 2021 года.

Стороны также обменялись мнениями по другим вопросам, представляющим взаимный интерес.

Новости по теме