- 27 Aprel 2025 10:01
Состоялся телефонный разговор между министром иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхуном Байрамовым и помощником госсекретаря США по делам Европы и Евразии Филипом Рикером.
Как передает e-huquq.az со ссылкой на пресс-службу МИД, стороны обсудили текущую ситуацию в регионе, в том числе реализацию трехсторонних заявлений от 10 ноября 2020 года и 11 января 2021 года.
Стороны также обменялись мнениями по другим вопросам, представляющим взаимный интерес.