Армения нарушила режим прекращения огня - ОФИЦИАЛЬНО


  • 26 May 2021 13:13

С 24 по 26 мая позиции азербайджанской армии в Кельбаджарском и Гедабекском районах периодически подвергались обстрелу из стрелкового оружия с позиций противника в Гегаркуникской области Республики Армения.

Об этом сообщает пресс-служба Минобороны АР.

Вместе с тем армянской стороной с целью провокации был открыт огонь в воздух из автоматического оружия в направлении наших постов, расположенных в окрестностях города Шуша.

Ответный огонь открыт не был, потерь нет.

Новости по теме