Комитет по работе с диаспорой Азербайджана обратился к азербайджанцам мира


  • 14 Mart 2020 14:57

Оперативный штаб, созданный азербайджанским Госкомитетом по работе с диаспорой в связи с глобальной ситуацией по коронавирусу, работает круглосуточно, e-huquq.az со ссылкой на Госкомитет.

Согласно информации, для большего укрепления связей с азербайджанцами, проживающими за рубежом, активны электронные адреса www.diaspora.supportи [email protected] За несколько дней на них поступили десятки обращений из-за рубежа, на которые оперативно были даны ответы.

В связи с глобальной ситуацией по коронавирусу Госкомитет посредством Координационных советов азербайджанцев, Домов Азербайджана, диаспорских организаций и отдельных лиц получает информацию о соотечественниках, проживающих за рубежом, дает рекомендации и, используя все возможные средства, старается оказывать им моральную поддержку.

Новости по теме