В результате беспорядков в Вашингтоне погибли четыре человека


  • 7 Yanvar 2021 09:39

Власти Вашингтона подтвердили гибель в общей сложности четырех человек во время протестов перед зданием Конгресса США в среду.

Как передает e-huquq.az со ссылкой на зарубежные СМИ, об этом заявил на пресс-конференции глава столичной полиции Роберт Конти.

Он подтвердил гибель одной женщины от полученного в здании Конгресса огнестрельного ранения, а также сообщил о трех других смертях, не уточнив конкретных причин гибели этих людей.

"В дополнение к этому поступили данные о том, что в районе вокруг здания Капитолия умерли также еще три человека: с одной женщиной и двумя мужчинами произошли различные чрезвычайные ситуации медицинского характера, которые привели к их смерти", - сказал Конти.

Новости по теме