В США умер врач, которому сделали прививку от коронавируса


  • 8 Yanvar 2021 13:32

В США Врач которому сделали прививку Pfizer, умер спустя две недели.

Как передает e-huquq.az, об этом сообщает агенство "Daily Mail”.

По словам жены погибшего, ее 56-летний муж Грегори Майкл был вакцинирован 18 декабря и умер через 16 дней.

«Я на 100% уверена что его смерть связана с вакциной. Другого объяснения нет».

Жена врача отметила, что Майкл вел активный образ жизни, не курил и лишь изредка употреблял алкоголь. Кроме того, Грегори Майкл прошел обследование перед вакцинацией и у него не было диагностировано каких-либо заболеваний.

Через три дня после вакцинации врач заметил красные пятна на руках и ногах, которые указывали на подкожное кровотечение. При обследовании у него была диагностирована острая недостаточность тромбоцитов.

Хотя они пытались спасти жизнь своего коллеги, 3 января мужчина скончался от кровоизлияния в мозг.

Новости по теме