Суд в Москве подожгли бутылкой с зажигательной смесью

Суд в Москве подожгли бутылкой с зажигательной смесью


  • 7 Fevral 2020 12:01

Неизвестный бросил бутылку с зажигательной смесью в одно из окон Никулинского суда Москвы.

Как передает e-huquq.az об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

В помещении на первом этаже начался пожар на площади двух квадратных метров, загорелась документация и потолочное покрытие.

В результате инцидента никто не пострадал, возгорание быстро ликвидировали. На месте происшествия работают сотрудники полиции.

Новости по теме