- 27 Aprel 2023 19:09
Согласно поручению Президента Ильхама Алиева и графику приема граждан 29 августа министр юстиции Фикрет Мамедов примет граждан в Абшеронском районе.
Как передает e-huquq.az на приеме будут рассмотрены обращения граждан, проживающих в Абшеронском, Хызынском и Сиязанском районах.
Прием будет проведен в Центре Гейдара Алиева (Абшеронский район, город Хырдалан, парк Гейдара Алиева)
Граждане могут записаться на прием в Сумгайытском региональном отделе юстиции по адресу: город Сумгайыт 18, дом 4/12, контактные телефоны: (01865) 5-57-45, (01865) 5-18-42, а также по номерам телефонов Министерства юстиции 510-10-01 (дополнительно 2104), 055-925-37-41 и посредством электронной почты [email protected], а также в Центре Гейдара Алиева Абшеронского района. Одновременно для удобства граждан создана возможность для прямой записи на прием министра юстиции в этот день в электронном порядке. С этой целью необходимо обратиться на портал электронных услуг Министерства юстиции (www.exidmet.justice.gov.az).