С бывшего директора филиала Международного банка снята судимость

С бывшего директора филиала Международного банка снята судимость


  • 5 Avqust 2019 12:41

С директора Наримановского филиала Международного банка Азербайджана Мамеда Джахангирова, обвиняемого вместе с бывшим председателем банка Джахангир Гаджиевым, снята судимость, отменено условное осуждение.

Как сообщает e-huquq.az, Ясамальский районный суд удовлетворил его жалобу, отменил условное осуждение и вынес решение об отмене приговора М. Джахангирова.

Государственный обвинитель, остался недоволен решением, и подал апелляцию.

Дж.Гаджиев был арестован 5 декабря 2015 года. Дж.Гаджиев , М.Джахангиров и другие были обвинены в присвоении. По данным Бакинского суда по тяжким преступлениям, Дж.Гаджиев был приговорен к 15 годам лишения свободы. М. Джахангирову было предъявлено обвинение по статье 70 Уголовного кодекса, и ему было вынесено условное наказание. Уголовное дело Дж. Гаджиева и ряда других в настоящее время рассматривается в Бакинском суде по тяжким преступлениям.

Новости по теме