Государственная служба подала в суд на Республиканскую клиническую больницу

Государственная служба подала в суд на Республиканскую клиническую больницу


  • 27 Noyabr 2019 10:26

Государственная служба мобилизации и призыва на военную службу Азербайджана подала в суд на республиканскую клиническую больницу имени академика М.А. Миркасимова.

Как передаёт e-huquq.az Государственная служба обратилась в Бакинский административно-экономический суд № 1 с требованием возмещения убытков в порядке регресса. Суд не удовлетворил иск. Не согласившись с решением, Государственная служба мобилизации и призыва на военную службу подала апелляцию.

Бакинский апелляционный суд не удовлетворил жалобу.

Новости по теме