Семь судей Верховного суда отправлены на пенсию

Семь судей Верховного суда отправлены на пенсию


  • 20 Fevral 2020 15:11

Названо число судей Верховного суда Азербайджанской Республики, которые были отправлены на пенсию.

Как передает e-huquq.az, об этом на очередном заседании Пленума суда сказал председатель Рамиз Рзаев.

По его словам, семь судей Верховного суда отправлены на пенсию в связи с достижением пенсионного возраста.

Новости по теме