Утвержден новый состав Центральной экспертной комиссии по экспертизе документов и архивной работе


  • 18 Avqust 2022 16:09

Утвержден новый состав Центральной экспертной комиссии по экспертизе документов и архивной работе при Администрации Президента Азербайджанской Республики.

Как сообщает e-huquq.az, это нашло отражение в распоряжении «О создании Центральной экспертной комиссии по экспертизе документов и архивной работе в Администрации Президента Азербайджанской Республики», подписанном сегодня Президентом Ильхамом Алиевым.

В распоряжении состав Центральной экспертной комиссии по экспертизе документов и архивной работе в Администрации Президента Азербайджанской Республики представлен в следующей редакции:

Председатель комиссии:

Заведующий отделом документооборота Администрации Президента Азербайджанской Республики

Члены комиссии:

Помощник Президента Азербайджанской Республики – заведующий отделом экономики и политики инновационного развития Администрации Президента Азербайджанской Республики

Помощник Президента Азербайджанской Республики – заведующий отделом по работе с правоохранительными органами Администрации Президента Азербайджанской Республики.

Помощник Президента Азербайджанской Республики – заведующий отделом по вопросам государственного контроля Администрации Президента Азербайджанской Республики.

Заведующий отделом законодательства и правовой политики Администрации Президента Азербайджанской Республики

Заведующий отделом гуманитарной политики, диаспоры, мультикультурализма и религиозных вопросов Администрации Президента Азербайджанской Республики

Заведующий отделом государственной службы и кадровых вопросов Администрации Президента Азербайджанской Республики

Заместитель руководителя Секретариата Первого вице-президента Азербайджанской Республики

Заместитель заведующего Управлением делами Президента Азербайджанской Республики

Начальник Управления Национального Архива Азербайджанской Республики.

Новости по теме